Суббота
20.04.2024
16:29


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Во время беременности :: Одышка при беременности 3 триместр
16:28

Во время беременности :: Одышка при беременности 3 триместр





одышка при беременности 3 триместр
pamperspampers

Растяжка в домашних условиях.

0

2

Доктор Маргарет Комерфорд Фрида с Доктором Джимом Торнтоном

"Я работаю с беременными женщинами и родителями с 1966 года", - говорит Маргарет Камерфорд Фрида. "Беременные женщины и родители должны знать как можно больше о своем здоровье и здоровье своих детей".

Маргарет Камерфорд Фрида - доктор наук, дипломированная медсестра, дипломированный специалист санитарного просвещения, член Американской академии медсестер, является адьюнкт-профессором кафедры Акушерства, Гинекологии и Женского здоровья Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна при Медицинском Центре Монтефиоре в Бронксе, Нью-Йорк, а так же возглавляет программы по образованию пациентов на этой кафедре. С 1993 года доктор Фрида является консультантом по акушерству в совете "National March of Dimes Nurse Advisory Council". Поимо этого, доктор Фрида является редактором MCN - американское издание об акушерстве.

Доктор Фрида получила спепень магистра по акушерству в Университете Нью-Йорка, и докторскую степень по Здравоохранению в Университете Колумбии. Она работает в сфере женского здравоохранения всю свою профессиональную карьеру. Доктор Фрида опубликовала более 30 исследований в профессиональных изданиях и является спикером на многих конференциях по медицине и акушерству. Она удостоена нескольких престижных наград, включая Distinguished Professional Service Award и First National Award за превосходную работу в акушерских исследованиях от Ассоциации Женского Здравоохранения и Акушерства (AWHONN), Woman of Distinction Award и Акушер Года от March of Dimes, Patient Care Award за блестящую работу в сфере образования пациентов от Амеранской Академии Семейных Докторов, Research Recognition Award от Колледжа Маллой, и несколько наград Outstanding Research Paper на международных конференциях. Доктор Фрида разработала буклеты и видеозаписи для образования пациентов, распространяемые по всей стране.

Доктор Фрида замужем 33 года. У нее две замужние дочери и два внука.

Читать биографию Скрыть биографию Скрыть

Увеличивающийся вес и давление прибавляют дискомфорт, включающий одышку и проблемы с пищеварением. Большинство проблем исчезнет сразу после родов, но существуют меры, которые помогут облегчить последние месяцы беременности.

День родов все ближе! С каждым днем, как малыш растет внутри, ваш животик становится больше. Вы близки к моменту, когда увидите своего малыша, но возможно вам придется потерпеть боль, прежде чем дать ему жизнь. Увеличивающийся вес и давление прибавляют дискомфорт, включающий одышку и проблемы с пищеварением. Большинство проблем исчезнет сразу после родов, но существуют меры, которые помогут облегчить последние месяцы беременности.




Во время беременности матка становится больше, увеличиваясь в сторону живота, и давит на диафрагму, и поэтому дышать становится сложнее. Возможно вы замечали, что вам тяжело подниматься по лестнице. Лучше всего стараться не уставать.

Некоторые женщины испытывают проблемы с дыханием, и когда спускаются по лестнице. Если вы относитесь к их числу, постарайтесь спать в полусидячей позе, окружив себя для поддержки подушками. Почти всегда одышка во время последнего триместра нормальна, но если вас это волнует, поговорите со своим врачом или акушеркой.




Эти две связанные между собой боли в желудке обычно появляются в третьем триместре. Для некоторых женщин это первый раз, когда они сталкиваются с изжогой, и для них это большая неожиданность. Почему сейчас? Во время беременности работа желудочно-кишечного тракта замедляется. Как результат, мышцы желудка и пищевода (трубка, идущая от рта к желудку) расслабляются. Из-за этого желудочный сок, который обычно остается в твоем желудке, вырывается в твой пищевод и рот. Желудочный сок вызывает чувство жжения в горле.

Чтобы предотвратить изжогу, попробуй следующее:

ешь маленькими порциями. Это позволит желудочному соку переварить вместо того, чтобы вырываться наружу.

не ешь жирную пищу.

погуляй после того, как поела (гравитация помогает!). И не ешь перед сном.

Жуй жевательную резинку, чтобы устранить горький вкус во рту.

Не принимай лекарства, такие как антациды, без рецепта врача, акушерки или фармацевта.

Для получения дополнительной информации о том, что происходит во время третьего триместра, смотри Ты близка: третий триместр.



Читать сообщение pampers

Смотреть все форумы и беседы

Вам также могут понравиться

pamperspampers

Лучший подгузник Pampers®, который дарит «5 ЗВЕЗД» защиты нежной коже Вашего малыша

Узнать о: Подгузники Pampers®Premium Care Подгузники Pampers®Premium Care



Источник: www.pampers-gorodok.ru
Просмотров: 333 | Добавил: tgumed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz