Пятница
26.04.2024
05:26


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Главная » 2014 » Май » 23 » Одышка весной. Отзывы
01:37

Одышка весной. Отзывы





Масло»живица» народный спаситель, как приятно видить на ваших презинтацыях множесто оздоровленых людей, щасливых и радосных. Совсем недавно я сам изнемогал от множества заболеваний. Всего и не перечислеш были и ужасные невыносимые боли в суставах локтей и колен,побаливало серце, безпокоил желудок и изжога. Но сейчас я в превосходном самочуствии с помощу масла «живица» избавил себя от многолетних недугов. От меня ушли боли и тугоподвижность суставов, нормализовался сердечный ритм и артериальное давление. Кушаю свои мюбимые блюда и не испытываю боли и изжоги и все ето благодаря толь маслу «живица». Я рекомендую масло всем своим знакомым так как сам ощутил оздоровительную силу Сибирской природы на своем организме. Огромное вам спасибо. Мы ждем вас в Мелитополе

Рязанов Олександр Степанович

Мелитополь, Запорожская область, Украина.

Мой секрет это масло «живица», вместе с мужем Иваном Григориевичем мы верим только ему. Нам пошол уже девятый десяток лет, но в етом возрасте мы по прежнему продолжаем радоваться жизни. В нашем возрасте никуда не деться от целого букета заболеваний, но благодаря маслу мы по прежнему в строю. Работаем и на огороде и саду, в состоянии сами себя прокормить. «живица» дает нам силы и бореться с нашими болезнями. Мы вам очень благодарны и не представляем чтобы делали без такой сильной поддержки.

Скараблюкова Татьяна Григоровна

Мелитополь, Запорожская область, Украина.

Моя мама самый дорогой для меня человек во всем мире.как мне было тяжело смотреть как она мучаеться. Изнемогает от болезней, плачет. Ей было очень тяжело передвигаться у нее сильно болели ноги и спина, пропал апетит. Очень хотелось ей помоч и смава богу я нашол выход — это масло «живица». С применение масла все изменилось. Я безулно рад что смог помоч матери преодолеть мучительные заболевания. У нее поднялось настроение, отступил артроз. Появился апетит и прошли многодневные запоры. Заболевания отступают день за днем. «живица» наполнела ее силами и улутшила сон. Спасибо вам вы незаменимые помощники в тяжолой ситуацыи, готовые прийти на помощь.

Рябоконь Игорь Викторович

Мелитополь, Запорожская область, Украина.

Как я рада что в моей жизни появилось масло «живица», Много лет я боролась с сахарным диабетом но уровень сахара не понижался и по прежнему составлял более 11 единиц. И к щастю мне посоветовали «живицу». Я приобрела сразу 4 флакончика , после второго я словно занова родилась. Уровень сахара снизился к 6 единицам. Вернулось прекрасное самочуствие , бодрость и сон. Оставшееся два флакона принял мой брат и преодолел екзему. Мы восхищены ефективность натурасьный компонентов Сибирской природи. Спасибо вам за прекрасную возможность что вы ее предоставили нам.

Онопа Талия Олексеевна

КамянкаДнепровская, Запорожская область, Украина.

Дорога к Аптеке была для меня очень знакомой, думала что никогда не смогу обходиться без целого списка таблеток. Давление удавалось нормализировать только с помощу таблеток, к томуже острой жгучей болью остеохондроз забра у меня сон. Мне повезло я пришла на вашу презентацыю и с етого момента моя жизнь кардинально изменилась. Масло «живица» заменило мне аптеку, я больше не принемаю хилических таблеток и при етом чуствую себя превосходно. Воспаление суставов пальцев и боли в спине с прийомом масла прекратились. Наладилась работа желудочно кишечного тракта, который был отравлен той химией которую я принемала. Вернулись прежние силы и крепкий сон. Масло на всегда вошло в мою жизнь как действительно ефективный натуральный продукт,

Хряпова Людмила Юриевна

Энергодар, Запорожская область, Украина.

Ох и замучали меня мои болезни, долечилась уже до того что не могла выйти на улицу. Отдышка была такой сильной что несколько ступенек становились непреодолимой преградой. Масло «живица» избавило меня от целой горы таблеток которые я принемала от давления и безсоницы. Наградила здоровым сном и прекрасным самочуствием. Нормализировалось давление прошла отдышка, и я теперь с легкостю могу передвигаться. Благодаря вам я снова зажила полноценой жизню, огромное вам спасибо.

Малунова Нина Терентевна

Днепрорудное, Запорожская область, Украина.

Я с женой очень благодарен вам что вы появились в нашей жизни. В старости болезни накатывались на нас одна за другой. »Живица». С женой в старость встретили с целым букетом заболеваний.Меня безпокоила поджелудочная, и остеохондоз, а вот у жены нарушился обмен веществ. Уровеньсахара повысился до 14 единиц, перенесла инсульт. В масле "живица" мы нашли свое спасение. С применением масла мы начали ощущать явное облегчение. Уровень сахара в крови жены снизился до 5 единиц, а я избавился от целого списка болезненых симптомов которые последние годы не давали мне покоя. Мы вам очень благодарны что в такой сложной ситуацыи пришли к нам на помощь.

Курыло Виктор Романович

Такмак, Запорожская область, Украина.

Совсем недавно я была практически на грани. Самочуствие было настолько плохим что, поход в магазин был для меня непреодолимой проблемой. Каждые несколько метров приходилось останавливаться для того чтобы отдышаться. Масло "живица "начала применять с целью борьбы с артериальным давлением, а через два месяча избавилась и от артрита коленых суставов и отдышки. Масло придало мне жизненых сил побороло все мои недуги с ним я себя прекрасно чуствую. Оно мой спаситель.

Яценко Валентина Ивановна

Бердянск, Запорожская область, Украина.

Маслом «живица» я начала новую страничку своей жизни наполненую здоровьем и прекрасным самочуствием. Благодаря иму я не принемаю таблеток которые спровацыровали ерозивный гастродуедонит. Врачи не могли поставить мне диагноз, в моей груди было очень сильное жение. Не могла уснуть без снатворного. Возложив последние надежды на масло «живицу» начала оздорительный курс. День за днем масло работало, избавляя меня от недугов. Сегодня уже не принемаю никаких таблеток, востановилась работа кишечника и нормализировалось давление. Масло Вернуло мне былые силы и крепкий сон. Безгранично вам благодарна

Панченко Людмила Петровна

Бердянск, Запорожская область, Украина.

В приклоном возрасте мою мать сопровождал целый букет заболеваний. Мне безумно хотелось избавить ее от долезней которые вытягивали из нее все силы и призвели к тому что она практически не передвигалась. Но с тех пор как нашим спутником стало масло «живица» все на глазах начало меняться. Сошол псориаз и нормализировалась работа всех внутрених органов. Нормализировалось давление и прошла отдышка, улутшилось кровоснабжение нижних конечностей и мать начала потихоньку передвигаться. Заметно улучшилось и зрение, катаракта начала отступать. Нина Костянтиновна доверяет только маслу, оан на себе ощутила его целебную силу и не признает больше никаких медикаментозных препаратов. Мы с мамой очень вам благодарны за прекрасную возможность быть здоровым.

Лубинець Клавдия Григоровна

Пологы, Запорожская область, Украина.

«Ничего живого не было» Язва, цыстит, остеохолндроз своими симптомаси сводили меня с ума. И ночью и днем покоя небыло от боли. Очень благодарна вам что вы появились в моей жизни. Масло «живица»и капли «олексин» в комплексном применении зделали невозможное. Мои болезни остались позади, нормализировалось давление и каждое утро я начинаю с прекрасного настроения, полная сил. Ваши продукты ето весники природы несущие нам здоровье и избавление от многогодовых недугов.

Грабовик Зоя Птровна

Енергодар, Запорожская область, Украина.

Моя жена Галина Василевна после восьмого десятка лет начала понемногу сдаваться под натиском болезней. Постояно болела голова, и желудок. К врачам она не обращалась думала что в ее возрасте без болезней не обойтись. Но я был категорически против и уговорил ее начать прийом масла «живица». Она безгранично мне благодарна, ведь сейчас ее самочуствие превосходное отступили боли, а сил добавилось столько что не ходить а бегает как в молодостию Огромное вам спасибо, масло омолодило мою жену наполнело ее небывалой жизненой силой.

Падуры Николай Григорович

Бердянск, Запорожская область, Украина.

До начала прийома масла «живица» я думала что уже никогда не смогу избавиться от своих болезней, рано или позно здамся под их натеском.Атеросклеротические бляшки на стенках сосудов нарушило работу сосудистой системы и серца. Безпокоила отдышка и нарушеный ритм серца.Избавиться от этих недугов - это была моя мечта на протяжении многих лет пока я не познакомилась с вашей продукцией. Начала прийом масла «живица» и на первых днях поняло что оно и есть мой спаситель. При дальнейшем прийоме артериальное давление пришло в норму, улучшилось кровоснабжение ног и серце больше не безпокоит меня своим учасчоным ритмоми , я словно ощутила как на меня накатываються волны оздоровительного воздействия Сибирской природы. Безгранично вам благодарна что вы взяли на себя такую ответсвеную и нелегку работу, как забота о здоровье людей приклоного возраста.

Сидоренко Ольга Андреевна

Запорожье, Запорожская область, Украина.

В моем возрасте люди сталкиваються с целым списком болезней, имуная система ослабленая и практически не осталось сил бороться с прогресирующими хроническими болезнями. Атеросклероз конечностей повысил мое артериальное давление, Изжога и постояная тяжесть в желудке не позволяли полноцено питаться. Остеохондроз позвоночника жением и болью лишил сна. Жить не хотелось, да разве это жизнь – сплошные мучения. Сегодня мне намного легче с маслом «живица» я не только избавилась от целого букета заболеваний, а и преобрела море енергии, прекрасное настроение – с маслом мне снова хочеться жить!

Никитична Ала Федоровна

Запорожье, Запорожская область, Украина.

Не знаю какая сила держала меня, небыло живого органа, список болезней был настолько широк что легче сказать что не безпокоило. Нарушено кровоснабжение после инфаркта, и бмен вешеств проявлялся повышеным сахаром в крови, язва желудка, камни в почках и киста. Самочуствие было никаким, сил небыло, постояная усталость и боль сопроваждала меня ежеминутно не отпуская ни днем ни ночью. «живица» взялась за ето сложнле дело и не оставила от болезней и следа. День за днем она облегчала мое состояние и наполняла меня жизниными силали. Благодарю вас за разработку такого ефективного бойца, который уничтожает не только болезни а и их причину.

Босова Любовь Михайловна

Запорожье, Запорожская область, Украина.

Живица меня омолодила, избавила от целого ряда заболеваний. Вспоминать не хочеться как было тяжело и больно. Болели почки - Цыстит, очень часто ходила в туалет. Живица нормализировала роботу сердечно сосудистой системы и мое давление сейчас в пределах нормы. Чуствую себя с ней бодро с легкостю справляюсь с любой работой. Цыстит ущол бесследно и вернулся крепкий сон без ночных позывов. Я здорова и счаслива и ето благодаря вам и вашей работе. Спасибо

Грыбенюк Ольга Федоровна

Гуляй поле, Запорожская область, Украина.

Ох и намучались мы с ангиной. У моей дочери Ирины Викторовны эта болезнь приходит с каждым похолоданием. Последнее обострение преобрело острую форму и протекало с появлением гнойных ран. Доч пила масло "живица" и наносила наружно. И ангина не устояла , уже после первого месяца от нее и следа не осталось , после этого живица всегда в нашем доме. Спасибо вам за сильную и натуральную помощь которую вы нам оказали.

Стовбур Вера Кириловна

Запорожье, Запорожская область, Украина.

Здравствуйте, хочу поделиться секретом хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Секрет этот состоит в целительном действии масла «Живица», которым я пользовалась несколько месяцев подряд. Учитывая перечень моих заболеваний «Живица» меня просто «оживила» и вернула к полноценной жизни. Очень большие проблемы были у меня с пищеварением, беспокоила печень, увеличенная головка поджелудочной; уровень сахара достигал 14 единиц; букет заболеваний по гинекологии. После приема «Живица» боли во всех «нездоровых органах прекратились; прошла горечь во рту; уровень сахара снизился до 6,5 единиц; значительно уменьшился холестерин; воспалительные процессы мочеполовой системы пошли на спад. Сердечное спасибо производителям масла «Живица» за возможность почувствовать себя молодой и здоровой.

Лазько Мария Тарасовна

Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.

Всю жизнь проработала поваром, кормила людей, а себя во вкусной еде постоянно ограничивала. Пищеварительная система отказалась мне служить еще десять лет назад: гастрит, боли в поджелудочной, тяжесть в кишечнике, проблемы с опорожнением – все это сопровождалось частыми визитами к врачу, покупкой лекарств и плохим настроением. К приему масла «Живица» пришла не сразу, как-то не верилось, что обычное кедровое масло способно заменить многие лекарства. Но «Живица» оправдала все мои ожидания. Теперь я не посещаю больницу, кишечник очистился и работает полноценно, ушли боли в поджелудочной и желудке. Приятной неожиданностью стало уменьшение сердечных болей, а ишемия начала потихоньку отступать. Сердечное спасибо производителям масла «Живица» за заботу о людях.

Шилина Раиса Алексеевна

Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.

С помощью масла «Живица» мы одолели болезнь, с которой боролись 20 лет. Пользовался «Живицей» мой муж, которому по наследству достался псориаз, проявился он у него в 32 года и с тех пор не отступал. Псориаз доставлял мужу физические страдания и психологический дискомфорт – ведь не совсем приятно смотреть, как твое тело покрыто чешуей, как у рыбы. В течении месяца «Живицу» мы принимали вовнутрь и наружно смазывали псориазные бляшки. После первой недели приема пошло обострение, пятна стали красного цвета, но мы упорно продолжали пользоваться «Живицей», веря, что следующим этапом будет выздоровление. Так оно и случилось: выступания на коже стали постепенно заживать, подсыхать, а сегодня мы имеем чистое тело – от псориаза не осталось следа. Кроме этого с помощью «Живица» мы получили бонус : улучшилась работа желудка и пищеварительной системы, чего мы никак не ожидали. Вся наша семья обязана маслу «Живица» и очень благодарна производителям.

Яченко Валентина Ивановна

Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина.

Работа на химическом производстве и тяжелый физический труд давали о себе знать еще во время работы на заводе , а когда вышла на пенсию проблемы со здоровьем усугубились. Больше всего меня досаждала легочная одышка, врачи говорили , что это профессиональное заболевание. Больное сердце ( ишемия) и забитые химическими парами легкие делали вдох очень тяжелым: я глотала воздух, как рыба. Последнее время начала беспокоить и печень, разладилось пищеварение, болевые приступы в правом боку становились все более частыми. Но благодаря маслу «Живица» тяжелый период уже позади. Принимаю «Живицу» уже около года систематически. Одышка прошла, сердечные приступы не беспокоят, печень очистилась и нормализировала свою работу. Спасибо «Живице» и ее производителям за хорошее самочувствие.

Миликова Лилия Федоровна

Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.

Этой весной переболела жуткой простудой. После перенесенного заболевания, я стала замечать, что меня чаще и чаще стала беспокоить одышка, я с каждым разом все труднее поднималась по лестницам, а при длительной прогулке «пыхтела, как паровоз». Я человек, консервативный, к химическим препаратам отношусь отрицательно, и именно поэтому отметила для себя натуральный продукт масло «Живица». Через неделю приема я почувствовала, что по лестницам я не иду, а буквально «порхаю». Сейчас за несколько курсов я полностью избавилась от проблем с дыхательной системой. Примите благодарственные слова, за оказанную бесценную помощь.

Кузнецова Галина Сергеевна

Москва, Московская область, Россия.

Более сорока лет я проработала радиомонтажницей. Эти долгие часы довольно кропотливой работы, привели меня к серьезным проблемам с глазами, работой желудочно — кишечного тракта, и к страшному геморрою. Уплотнение с анальном проходе достигало размера «с грецкий орех»! Вы только представьте, что мне довелось пережить: постоянные проблемы с походом в туалет, сильное кровотечение, я не успевала менять белье, такое не пожелаешь и врагу. Никакие лекарства мне не помогали! Я не отчаивалась и пыталась подобрать для себя действующее средство. После того, как посетила вашу выставку я приобрела бальзам «Промедин» и масло «Живица». И буквально через несколько курсов я почувствовала хорошие изменения: геморрой уменьшался в размере, я это отчетливо чувствовала, сейчас у меня остался только маленький «хвостик от редиски»! Так же у меня стабилизировалась работа кишечника: кал стал мягкий и ежедневный, и пока легкие незначительные изменения в области зрения. Огромное Вам спасибо.

Шарченкова Лора Алексеевна

Москва, Московская область, Россия.

На протяжении 20 лет меня беспокоит такое заболевание, как сахарный диабет. Уровень сахара в крови достигал 12 единиц. Также имелись проблемы с ногами: они меня «не слушались» и при ходьбе возникала притупленная боль. Стал принимать бальзам «Промедин» и масло «Живица», пройдя несколько курсов, решил проверить результат. День назад глюкометр показал, что уровень сахара снизился до 5 единиц. И я заметил, что исчезли проблемы с опорно — двигательной системой. Большое Вам спасибо.

Чижевский Сергей Михайлович

Москва, Россия.

Бальзам «Промедин» и масло «Живица» принимаю уже полтора месяца, за это время нормализовалось давление. Я обращался к кардиологу, он мне прописал таблетки, от приема которых, к сожалению у меня повышалось сердцебиение, доходило оно аж до 125 ударов в минуту. Я бывший спортсмен, и четко знаю, что даже при беге, у меня никогда не было такого сердцебиения. Поэтому таблетки я отставил в сторону, и стал принимать ваши препараты. Так что, за столь короткое время я получил хорошие изменения: снизил давление, уровень сахара в крови, улучшил работу поджелудочной железы. Раньше, когда у меня повышался сахар, меня охватывал жуткий жар, а после приема некоторых продуктов, чувствовал горечь во рту — это проявлялось обострение панкреатита. Действие этих продуктов мне очень понравилось, поэтому я сегодня вновь пришел к Вам!

Голиков Николай Иванович

Москва, Россия.



Источник: www.apifito.net
Просмотров: 342 | Добавил: tgumed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz